ОРТОПЕДИЯ
СПОРТИВНАЯ ТРАВМАТОЛОГИЯ

Высокотехнологичные операции при переломах костей

Вопрос

Добрый день!Меня зовут Александр,26 лет.Занимался футболом и активными видами спорта,были травмы колена.
Примерно 4 месяца назад начало "щелкать" правое колено,примерно 3 недели назад появилось онемение мышц задней стороны бедра и икры.Сделал МРТ по назначению хирурга-вот что написали при расшифровке:
"МР-повреждения заднего рога и тела внутреннего мениска.Начальные дегенеративные изменения передней крестообразной связки.МР-признаки мелкой энхондромы бедренной кости.Незначительный синовит.
Подскажите,пожалуйста,насколько это серьезно и что нужно делать в первую очередь.

Ответ

Здравствуйте! В первую очередь рекомендуем проконсультироваться у онколога по поводу энхондромы ( онколог занимается всеми опухолями, так что не пугайтесь ))) ) После консультации онколога вы можете обратиться к нам. Меня зовут Романов Николай Андреевич мой телефон 8 926 264 44 42 вы можете мне позвонить и я с радостью отвечу на все ваши вопросы.